Продажа ламп

Продажа ламп

1) Подбор комплекта ламп. Лампы головного света рекомендуется менять парой, т.к. новая лампа будет светить ярче и свет в фарах будет различаться. Если же потребитель настаивает на замене только одной лампы, то выясните у покупателя, какой серии стоят у него лампы и подберите близкую по цветовой температуре и мощности.

2) Проверка лампы (при клиенте). Внимательно осмотрите упаковку на предмет намокания и замятых углов. Осмотрите саму лампу, колбу, контакты.

Внимание: Галогенную лампу нельзя брать за колбу руками! Любая грязь, даже естественный жир с пальцев нарушает термический обмен лампы, иными словами она охлаждается неравномерно, что приводит к ее перегреву, нарушению прозрачности и формы колбы, и к выходу из строя.

3) Предупредите клиента, что гарантия на лампы не распространяется, т.к. это расходный материал, возврат или обмен возможен только при заводском браке, который выявляется сразу при продаже.

Выбор города

Задать вопрос

0 / 2000

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с обработкой персональных данных, политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением.